Los *1650
Haas, Richard John
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Spring Green/Wisconsin, geboren 193654 x 108 cm, R.
"Manhattan view, Battery Park, night", 1980. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links betitelt sowie mittig datiert und nummeriert 42/50.