Los *1650

Haas, Richard John

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Spring Green/Wisconsin, geboren 1936
54 x 108 cm, R.
"Manhattan view, Battery Park, night", 1980. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, unten links betitelt sowie mittig datiert und nummeriert 42/50.